Квартиры в Севастополе новостройки

Создана 01 сентября 2016 17:26
Просмотров: 15919

На первый взгляд может показаться, что купить квартиру дело очень простое – выбираешь и отдаешь деньги. Однако это не так. В первую очередь нужно понимать какую квартиру, в каком районе и по какой цене Вы готовы купить. На первом попавшемся сайте Вы обнаружите, что по таким ценам предлагают совершенно не подходящие Вам варианты. Поэтому, лучше всего обратиться к специалисту, который для начала проконсультирует Вас и сориентирует по существующим в городе ценам на интересующие Вас объекты.

Если же у Вас получилось найти привлекательный объект по доступной для Вас цене, не спешите радоваться, потому что эта квартира может быть юридически не чиста. Что это значит? А это значит, что старый владелец может иметь не полный пакет документов, квартира может быть оформлена на нескольких владельцев, что значительно затруднит проведение сделки, в квартире могут быть прописаны несовершеннолетние и т.д. и т.п.Все эти нюансы мы знаем и решаем их до того, как находим покупателя.

Еще одна причина, почему не нужно самостоятельно покупать квартиру – вероятность попасть в руки мошенников. К сожалению, в период ажиотажного спроса на недвижимость в Крыму, такие аферы далеко не редкость, поэтому нужно работать только с проверенным продавцом, чтобы купить квартиру в Севастополе по хорошей цене.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий