Купить участок в Севастополе на берегу моря

Создана 09 ноября 2015 10:22
Просмотров: 25274
Купить участок в Севастополе на берегу моря

В Каче, под Севастополем  продаётся действующий бизнес – гостевой дом на 6 номеров. Дом расположен в районе курортного комплекса «Наш парус» в пол километре от берега моря.

Площадь придомового участка – 12 соток.

На мансардном этаже под крышей коттеджа расположилась просторная и вместительная беседка, где можно провести  приятный летний вечер в окружении зелени с ароматом мяты. Это прекрасное место для того, чтобы спрятаться от летнего полуденного зноя.

Участок очень удобно расположен к месту отдыха и по пути к морю привлекает туристов в оборудованный круглосуточный магазин.

На придомовой территории обустроен большой подвал, состоящий из двух помещений, которые отлично подойдут для размещения склада или тренажёрного зала. На участке есть место для строительства капитального строения.

К участку можно подъехать по трём различным подъездам. Здесь очень добродушные и дружелюбные соседи.

К земельному участку подведено городское электричество и водоснабжение.

В шаговой доступности располагается рынок, продуктовые магазины и автостанция, откуда можно уехать в Севастополь, Симферополь и Бахчисарай.

Стоимость – 9 миллионов 200 тысяч рублей.

Купить квартиру в Севастополе в рублях – сделайте правильное вложение своих накоплений. Недвижимость с каждым годом только увеличивается в цене. Вы можете приобрести квартиру и сдавать её в аренду, тем самым увеличивая свой доход.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий